4 балла
09 августа 2014 12:20
3080

ФК «Рязань» сыграл с ФК «Калуга» – 1:1

ФК «Рязань» сыграл с ФК «Калуга» – 1:1

В пятницу, 8 августа, на стадионе «Спартак», в очередном туре Первенства страны по футболу среди клубов второй лиги зоны «Центр», ФК «Рязань» в домашнем матче с ФК «Калуга» пропустил первый мяч в чемпионате, который стоил нашей команде потери очков. 

Гол гостей рязанцы отыграли, но преимущества им добиться не удалось. Ничья – 1:1.

По словам главного тренера ФК «Рязань» Гарника Аваляна, коррективы в игру рязанцы смогли внести только во втором тайме. По его мнению, ничья – это лучше, чем поражение. Много было ошибок в матче, к тому же травму получил один из ведущих игроков – Танделов.

Несмотря на потерю очков, ФК «Рязань» продолжает оставаться на третьей позиции в турнирной таблице – 11 очков. Теперь он делит ее с липецким «Металлургом». Лидирует «Факел».

Очередной матч первенства рязанцы проведут 16 августа в Курске против «Авангарда». Дома матч ФК «Рязань» поклонники увидят 22 августа в матче с «Подольем».

В настоящее время все внимание болельщиков направлено на Выксу, где 12 августа ФК «Рязань» сыграет с «Металлургом». Этот матч определит победителя в игре Кубка России на стадии 1/64 финала. 

Снимки предоставлены пресс-службой ФК «Рязань»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт