30 октября 2014 11:24
2797

ФК «Рязань» одержал очередную «сухую» победу

Форвард ФК «Рязань» Никита Жданкин

ФК «Рязань» одержал очередную «сухую» победу в рамках чемпионата России сезона 2014/15 годов. На своем поле рязанцы обыграли брянское «Динамо» — 1:0, сообщает сайт ПФЛ. Сухая серия вратаря рязанцев Виталия Яковлева достигла отметки в 394 минуты.

Единственный гол в составе рязанской команды на 14-й минуте поединка забил лучший ее бомбардир Никита Жданкин. Для Жданкина это уже 10-й гол в сезоне, в списке главных снайперов зоны «Центр» он делит второе-третье место с игроком «Витязя» Игорем Бояровым. Лидирует в споре бомбардиров с 13 голами Михаил Бирюков из «Факела».

Положение в турнирной таблице нашего клуба после этого матча не изменилось. ФК «Рязань» по-прежнему идет вторым, отрыв от лидирующего «Факела» измеряется все теми же 4 очками.