5 баллов
18 октября 2015 21:46
1700

ФК «Рязань» на выезде обыграл пензенский «Зенит»

ФК «Рязань» на чужом поле переиграл «Зенит» из Пензы со счетом 2:1, сообщает «Спорт-Экспресс». Напомним, что за несколько дней до матча прямо на футбольном поле от инфаркта скончался главный тренер пензенской команды Сергей Филиппенков.

Победу рязанцы одержали несмотря на то, что играли с 7-й минуты в меньшинстве. Дублем в составе «Рязани» отметился Эльбрус Танделов, хозяева усилиями Зиновича смогли лишь сократить отставание в счете за три минуты до конца основного времени поединка.

Благодаря победе ФК «Рязань» вернулся в тройку лидеров зоны «Центр» второго дивизиона. На одно очко впереди рязанцев сегодняшний соперник – пензенский «Зенит», на шесть – ФК «Тамбов».

В следующем матче наша команда дома примет УСК «Чертаново». Игра состоится 25 октября.