Пробок нет
31 октября 2014 12:54
2141

БК «Рязань» потерпел поражение в гостевом матче

Баскетбольный клуб «Рязань» потерпел поражение в гостевом матче Суперлиги Б. Рязанцы уступили «Темпу-СУМЗ» из Ревды — 65:73, сообщает пресс-служба БК «Рязань».

Рязанские баскетболисты неплохо провели первые две четверти (45:37 в пользу «Рязани» к большому перерыву) и полностью провалили вторую половину игры. Внезапно сбился прицел у лидеров рязанской команды — Спиридонова, Зварыкина, Зибирова. Как итог, закономерное поражение с разницей в 8 очков.

Сейчас рязанские «зубры» занимают третье место в турнирной таблице Суперлиги Б, возглавляя целую группу команд, имеющих после пяти матчей три победы и два поражения.

Следующий матч чемпионата БК «Рязань» проведет 10 ноября в Иркутске. А уже 2-го числа рязанцам предстоит провести ответный матч 1/16 финала Кубка России с челябинским «Динамо». Напомним, что первая игра, проведенная в гостях, осталась за рязанцами — 71:64.