3 балла
01 апреля 2014 10:45
1622

В Рязани выберут лучших рассказчиков о любви

В Рязани выберут лучших рассказчиков о любви

В РГУ им. С. А. Есенина в субботу, 26 апреля, состоится ІIІ Рязанский областной фестиваль сторителлинга «Своя история – 2014». Об этом сообщают в соцсетях организаторы мероприятия.

Жюри выберет лучшие истории о любви и неравнодушии. В отдельных номинациях определят победителей, выбравших свободную тему и выступивших экспромтом.

Для участия необходимо заполнить анкету и отправить отрывок из своей истории или минутное видеообращение на электронный адрес [email protected]. Заявки принимаются до 24 апреля. Принять участие могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Организаторы фестиваля обещают теплую атмосферу, мастер-классы тренеров по сторителлингу и вкусные кофе-брейки.

Сторителлинг (от англ. tell story – «рассказывать истории») — современная система эффективного распространения интеллектуальных знаний и эмоционального опыта, основанная на искусстве создания и презентации историй.

Сегодня сторителлинг широко применяется в деятельности крупнейших международных компаний как метод обучения персонала, развития корпоративной культуры организации и продвижения продуктов. Суть его заключается в целенаправленном рассказывании историй из жизни организации, ее выдающихся сотрудниках и действиях руководства с целью чувства сопричастности.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт