1 балл
07 октября 2014 10:20
4375

В Рязани участники арт-пробега нарисуют Кремль

В Рязани участники арт-пробега нарисуют Кремль

Участники арт-пробега «Покажи Россию» в Рязани будут рисовать Кремль, Театральную площадь и Памятник братству по оружию. Об этом организаторы рассказали на пресс-конференции в понедельник, 6 октября.

По такому маршруту в Рязани проедут с флагами журналисты и художники, которые на прошлой неделе выехали из Тольятти на автомобилях NEW LADA KALINA CROSS, NEW LADA LARGUS CROSS и LADA 4x4 URBAN. Цель арт-пробега — проверить на себе и на русских дорогах новые модели завода «АВТОВАЗ» и показать красоту российских городов через видеоролики, фотографии и картины.

Путешественники с камерами и красками уже посетили Самару и Пензу. В Рязани они пробудут всего два дня. Затем их ждут Тула, Орел, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Минводы, Пятигорск, Астрахань, Волгоград и Саратов. Посетив все эти города, к 29 октября участники пробега вернутся в Тольятти.

В Рязани встречу с участниками арт-пробега организовал официальный дилерский центр автомобилей «LADA». В автосалоне «Регион 62» была представлена небольшая выставка работ, сделанных художниками в Самаре и Пензе. Там же гости могли посмотреть детские рисунки «Мир вокруг LADA». Для юных участников праздника приготовили сладкий фуршет и развлекательную программу с конкурсами и призами.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт