7 баллов
02 апреля 2014 12:24
1373

В Рязани стартовала подписная кампания

В Рязани стартовала подписная кампания

1 апреля во всех почтовых отделениях страны началась подписка на периодические печатные издания на второе полугодие 2014 года, сообщается на сайте рязанского отделения «Почты России». До конца июня все желающие смогут оформить подписку на любой журнал или газету из более чем 15 тысяч изданий, представленных в подписных каталогах.

Для клиентов «Почты России» остаются в силе традиционные скидки: 20% от стоимости услуг связи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны и инвалидам I и II групп, и 100% – слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные издания.

Для подписчиков массовых центральных изданий с разовым подписным тиражом свыше 220 тыс. экземпляров, а также региональных изданий с тиражом более 15,5 тыс. экземпляров почта предоставляет скидку 17%. Скидка для подписчиков, которые будут забирать свои издания из почтовых отделений самостоятельно, увеличена до 43%.

В связи с отменой государственных субсидий на поддержку подписки, во избежание многократного роста убытков и банкротства услуги «Почта России» была вынуждена поднять тарифы на доставку подписных изданий.

Фото с сайта ufps.ryazan.su

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт