1 балл
20 мая 2017 09:35
3492

В Рязани открылось фестивальное лето «Встречи на Почтовой»

В Рязани открылось фестивальное лето «Встречи на Почтовой»

В пятницу, 19 мая, в Рязани открылся фестиваль «Встречи на Почтовой». Начиная с этого дня и до 8 сентября каждую неделю в вечер пятницы на улице Почтовой будут проходить городские праздники и фестивали.

Открытие фестивального лета приурочено ко Дню пионерии и общественных молодежных организаций. Гости окунулись в стилизованную атмосферу советского времени. Вдоль всей пешеходной улицы было расположено множество интерактивных площадок молодежных объединений Рязанской области.

Главным событием мероприятия стала благотворительная ярмарка поделок, представленных общественными организациями Рязани. Все вырученные средства пойдут на приобретение детской игровой площадки, которая будет установлена в ЦПКиО. Отметим, что спонсорами акции выступили Центральное агентство недвижимости, ВСК и «Зеленый сад».

– Открытие сезона началось феерично, – поделился впечатлениями начальник отдела капитального строительства ГК «Зеленый сад» Леонид Баковецкий. – Видно, что проект заработал. Все больше предпринимателей принимает участие в фестивале. И важно, чтобы они еще больше проявляли активности в благоустройстве города.

Через неделю на улице Почтовой пройдет праздник, посвященный «Последнему звонку».

С полным списком летних городских праздников можно ознакомиться по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт