Пробок нет
29 мая 2015 22:57
4687

В Рязани открылся фестиваль «Босиком»

В Рязани открылся фестиваль «Босиком»

В пятницу, 29 мая, в Рязани на улице Почтовой открылся первый межрегиональный фестиваль искусств «Босиком».

В 17:00 на улице начала работать ярмарка народных промыслов и hand made. Здесь рязанцы могли приобрести одежду, игрушки, украшения и даже шлем из валяной шерсти. Через час начался музыкальный концерт.

На Подбелке выступили многочисленные музыкальные группы города, такие как Hot Stuff, «На грани слов» и «Судоку», а депутат облдумы Михаил Крылов исполнил импровизацию на барабанах.

Всего в течение трех дней фестиваля будет представлено более 30 различных видов искусств, общее количество артистов-участников превысит 400 человек.

— Недоработки были, мы элементарно не успеваем, так как занимается этим непрофессиональная команда, мы все делаем впервые. Я думаю, что уверенную четверку можно поставить, думаю, под вечер на пятерочку с минусом выйдем, — рассказал ведущий и организатор мероприятия Владислав Буганов.

Он также добавил, что их команда, скорее всего, будет заниматься и организацией Дня города. Представители власти пообещали молодым людям, что в случае успеха фестиваля, на их плечи ляжет организация праздника 2 августа.   

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт