3 балла
09 декабря 2014 18:11
2368

В Рязани ограничат движение по Братиславской и Островского

В Рязани ограничат движение по Братиславской и Островского

В связи с проведением работ на канализационном коллекторе и ремонтом водопровода на улицах Братиславская и Островского ограничат движение транспорта, сообщает сайт администрации города.

По улице Братиславской приостановят движение на участке от дома №17/2 до дома №25 в сторону ул. Гагарина с 8:00 10 декабря до 18:00 27 декабря.

В схему движения пассажирского транспорта будут внесены следующие изменения:

– троллейбусы №№ 3, 9 от остановки «Радиоакадемия» будут следовать до остановки «Памятник Ф. Полетаеву» (по маршруту троллейбуса № 6 через Безымянный переулок);

– автобусы №№ 1, 3, 6 со стороны микрорайона «Братиславский» будут следовать по Славянскому проспекту, улицам Островского, Полетаева, Гагарина и далее по своим маршрутам.

В направлении микрорайона «Братиславский» маршруты движения не изменятся.

Также с 9 декабря до окончания работ будет ограничено движение автотранспорта от дома № 95 по улице Островского до улицы Строителей.

В связи с этим троллейбусы № 5 будут следовать по маршруту: ул. Строителей – ул. Чкалова – Первомайский проспект – ул. Ленина – ул. Есенина – ул. Спортивная – ул. Дзержинского – Первомайский проспект – ул. Чкалова – ул. Строителей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт