Пробок нет
08 января 2015 11:55
2628

В Рязани на «улице ангелов» водили хороводы

В Рязани на «улице ангелов» водили хороводы

Во вторник, 7 января, в 15:00 на улице Почтовой рязанцы впервые массово отметили православное Рождество. Провести праздничные гулянья не помешал даже мороз, желающих принять участие в празднике собралось немало.

В этот день все торговые точки, витрины кафе и ресторанов, расположенных на улице, были декорированы в едином рождественском стиле. Почтовая превратилась в «улицу ангелов», как и было заявлено перед новогодними праздниками.
На рязанском Арбате жителей и гостей города ожидали яркие выступления творческих коллективов Рязани, а также игровые площадки для детей разного возраста и выступления детских фольклорных ансамблей, спортивные площадки с молодецкими забавами, ярмарка-выставка современной городской глиняной игрушки «Рязанский оберег», коробейники с сувенирной продукцией, интерактив от школ танца «Русский бал» и «Губернский балъ», продажа выпечки, горячего чая, блинов.

Гости «улицы ангелов» не только наблюдали за артистами на сцене, но могли и сами выступить перед Дедом Морозом и Снегурочкой, получив в награду сладкий подарок.

Рязанцы с удовольствием водили хороводы и играли в «ручеек». Проявить себя народных играх и танцах могли как взрослые, так и дети. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт