Пробок нет
09 сентября 2014 18:11
3127

В Рязани ищут очевидцев ДТП

В Рязани ищут очевидцев ДТП

Журналисты телекомпании «ЭХО» просят помочь в поиске очевидцев ДТП, в результате которого погибла сотрудница телеканала. 20 августа около 11:00 автомобиль сбил ее на пешеходном переходе на Куйбышевском шоссе. Спустя несколько дней 24-летняя девушка умерла в больнице. Сейчас родители разыскивают свидетелей ДТП — это может серьезно помочь следствию. Контактный телефон мамы: 8-910-507-48-32 — Егорушкина Лариса Дмитриевна.

Помимо этого, по сообщению регионального ГИБДД, следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы аварии, которая произошла 23 июля в 12:10 на перекрестке улиц Касимовское шоссе и Советской Армии. Автомобиль «Рено Логан» под управлением 56-летней женщины, двигаясь со стороны Муромского шоссе в сторону Советской Армии, столкнулся с движущимся в сторону улицы Большая мотоциклом «ХОНДА» под управлением 19-летнего жителя Рязани. В результате ДТП молодой человек с серьезными травмами был госпитализирован. 

Также устанавливаются очевидцы ДТП, которое произошло 12 мая в 17:30 на улице Зубковой. Всех, кто располагает какой-либо информацией по данным фактам ДТП, просят обращаться по телефону: 29-95-89.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт