5 баллов
29 октября 2015 16:12
1952

В РФ откроется первая кондитерская онлайн-школа

В РФ откроется первая кондитерская онлайн-школа

В России запускается проект Bakerschool — это онлайн-школа для тех, кто хочет профессионально готовить десерты дома или открыть домашнюю кондитерскую, сообщает The Village.

Запуск проекта запланирован на ноябрь. Создатели заявляют, что это первая российская онлайн-школа для кондитеров.

Обучение в Bakerschool начнется с «Базового кондитерского курса», который состоит из 10 уроков и включает в себя мастер-классы по приготовлению бисквитных, муссовых и слоеных тортов, а также чизкейков, капкейков, пирожных макаронс, пончиков и некоторых других кондитерских изделий. Есть возможность записаться как на целый курс, так и на отдельные уроки.

Все видеоуроки будут разделены на этапы от замеса теста до украшения изделия и построены таким образом, чтобы учащиеся готовили параллельно с преподавателем. Шеф-кондитер и профессиональные кураторы семинаров будут отвечать на вопросы учеников в онлайн-чате, а также на еженедельных вебинарах. Знания будут проверять с помощью специальных тестов и фотографий, загруженных в Instagram.

Стоимость полного базового курса составит 10–12 тыс. рублей. Цена отдельного урока — от 999 до 1 500 рублей в зависимости от сложности.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт