2 балла
24 февраля 2016 12:05
1456

В Приамурье вывесили баннер к 23 февраля с нацистским танком

В Приамурье вывесили баннер к 23 февраля с нацистским танком

Один из торгово-развлекательных центров дальневосточного Благовещенска вывесил ко Дню защитника Отечества баннер с нацистской военной техникой и перевернутым российским флагом, сообщает РИА Новости. Через несколько часов баннер был снят, а руководство центра извинилось за «исполнительскую неграмотность».

Фотографии с изображением баннера стали размещать в социальных сетях местные жители. В комментариях они рассказывали, что многие посетители торгового центра фотографировались на фоне баннера и ошибки не замечали.

Администрация ТРЦ принесла извинения жителям Благовещенска и Амурской области за «недопустимые ошибки и некомпетентность исполнителя при изготовлении баннера».

— Акция была организована в короткие сроки, и макет не был проверен руководителем, а сразу ушел в печать. Никаких преднамеренных действий в данной ситуации нет. Сработал субъективный фактор и исполнительская неграмотность. Еще раз приносим свои извинения, особенно ветеранам Великой Отечественной войны — сказали представители ТРЦ.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт