7 баллов
06 декабря 2016 17:52
1561

В общежитии на улице Высоковольтной из-за нарушений отключили газ

В общежитии на улице Высоковольтной из-за нарушений отключили газ

Во вторник, 6 декабря, на заседании правительства области глава региона Олег Ковалев поставил задачу разобраться в ситуации с отключением газа в общежитии на улице Высоковольтной в Рязани, сообщает сайт кабмина Рязанской области.

По имеющейся информации, в результате проверки оборудования в общежитии был отключен газ, поскольку газовые плиты не соответствуют требованиям безопасности. По словам губернатора, очень важно, что проверки газового оборудования проводятся и своевременно выявляются нарушения. Но в ситуации, подобной той, в которой оказались жители общежития, важно, применяя законные меры, не оставлять людей с проблемой один на один. Это, в первую очередь, задача управляющей компании и муниципальной власти.

– Люди не должны страдать. Им нужно помочь в решении вопросов. Если нужно, к этой работе должны подключиться министерство ТЭК и ЖКХ региона и Госжилинспекция, – подчеркнул глава региона.

Губернатор заявил о необходимости разобраться в ситуации с отключением газа в общежитии и оперативно принять все необходимые меры для решения проблемы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт