Пробок нет
23 марта 2015 18:26
2113

В Москве пройдут две ярмарки рязанской продукции

В Москве пройдут две ярмарки рязанской продукции

В апреле в Москве будут организованы сразу две ярмарки рязанской сельхозпродукции, сообщает сайт минсельхоза в понедельник, 23 марта. Они будут проходить по адресам:

— Новослободская ул., вл. 28-34/2, в период с 1 по 7 апреля;

— Нахимовский проспект, вл. 51/21, в период с 11 по 17 апреля.

По состоянию на 23 марта, заявки на участие подали 35 сельхозтоваропроизводителей, в их числе крупные предприятия, такие как: ООО «Агромолкомбинат «Рязанский», ОАО «Старожиловский молкомбинат», МП «Хлебозавод №3 города Рязани», АПХ «Унгор», ОАО «Рязанский свинокомплекс», ООО «Рудо Индостар» Старожиловского, ООО «Авангард» Рязанского района, колхоз «Заветы Ильича» Касимовского района, а также фермеры и индивидуальные предприниматели. Рязанские товаропроизводители представят широкий ассортимент молочной и мясной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, меда, картофеля и овощей по доступным ценам.

Дополнительную информацию по вопросам участия в региональных ярмарках в Москве можно получить в отделе развития продовольственного рынка министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области по телефонам: (4912) 21-08-90, 21-00-87.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт