Пробок нет
30 марта 2017 16:13
1602

Уровень воды в Оке понизился на 2 см

Уровень воды в Оке понизился на 2 см

За сутки в черте города Рязани в реке Оке уровень воды понизился на 2 см и составил 236 см от нулевой отметки гидрологического поста города, сообщает сайт ГУ МЧС по Рязанской области.

В районе населенного пункта Половское Спасского района уровень воды в Оке понизился на 4 см и достиг отметки 504 см. В районе села Старая Рязань уровень воды остается прежним — 324 см. На территории города Касимова уровень воды повысился на 1 см и достиг отметки 324 см. В районе населенного пункта Елатьма уровень воды повысился на 1 см и составил 241 см.

На реке Мокша в черте рабочего поселка Кадом уровень воды повысился на 3 см и составил 347 см. На реке Проня в черте населенного пункта Быково уровень воды повысился на 55 см и составляет 232 см.

Кроме того, в четверг, 30 марта, в Путятинском районе в результате спада уровня воды в реке Пара произошло освобождение от воды автомобильного моста между н. п. Летники и Береговое. В настоящее время проезд открыт.

Также освободился от воды низководный мост в Сапожковском районе у поселка Красная Яблонька. В настоящее время проезд открыт.

Фото с сайта МЧС

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт