1 балл
25 сентября 2016 22:35
7809

Участник реалити-шоу на НТВ рассказал, как спас людей под Рязанью

Участник реалити-шоу на НТВ рассказал, как спас людей под Рязанью

Саратовский спасатель Сергей Дмитриев, который помогал пострадавшим в страшном ДТП под Рязанью, произошедшем в июле, стал участником нового реалити-шоу «Охота» на канале НТВ, пишет ИА Регион 64.

В течение нескольких месяцев по субботам телезрители будут наблюдать, как он вместе с другими «детективами» с помощью любых законных методов и самой передовой техники ведет розыск 29 скрывшихся от преследования беглецов.

В интервью саратовскому изданию, молодой человек рассказал, как во время записи передачи спас людей под Рязанью.

— Как-то после поимки беглецов ехали по трассе на границе Мордовской и Рязанской областей, и в момент записи диалога в машине на наших глазах произошло сильнейшее ДТП. В фуру из Саратова врезалась иномарка. Водитель легковушки погиб, а две его пассажирки сильно пострадали. Пришлось оказывать помощь, координировать работу, пока не приехала «скорая», а затем и пожарные из ближайшего населенного пункта. Обстановка была жесткая…— поделился молодой человек.

Напомним, в июле этого года, на трассе М5 в Сасовском районе Рязанской области произошло смертельное ДТП с участием фуры и легковушки Honda Accord.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт