7 баллов
12 мая 2014 11:36
2309

Руководителей ВТБ и СБ обязали отчитываться о своих доходах

Руководителей ВТБ и СБ обязали отчитываться о своих доходах

Руководящие работники Банка ВТБ, Сбербанка и Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) должны будут отчитываться о доходах и имуществе, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сайт правительства РФ. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Изменения вносятся в постановление правительства от 22 июля 2013 года «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед правительством РФ, и работниками, замещающими должности в этих организациях, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, проверке достоверности и полноты представляемых сведений и соблюдения работниками требований к служебному поведению».

Руководителям этих организаций, их заместителям и главным бухгалтерам нужно будет представлять сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, имуществе и имущественных обязательствах своих супругов и несовершеннолетних детей.

Кроме того, будут внесены изменения в связи с передачей ООО «Управляющая компания «РОСНАНО» функций единоличного исполнительного органа ОАО «РОСНАНО», включенной в перечень организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед правительством РФ.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт