8 баллов
25 октября 2016 14:23
2137

Телеканал «Мир» снял сюжет о «рязанской Ангеле Меркель»

Телеканал «Мир» снял сюжет о «рязанской Ангеле Меркель»

Телеканал « Мир» снял сюжет о живущей в городе Сасово Рязанской области двойнице канцлера Германии Ангелы Меркель. «Рязанскую Меркель» зовут Галина Чувина, ей 64 года и она абсолютная чемпионка мира по метанию ножей.

– Похожа! Нос у меня немножко курносее, глаза у нее голубые, у меня карие, – ищет различия с немецким канцлером рязанка.

Теперь Галина Чувина придирчиво разглядывает портрет Ангелы Меркель. А ведь еще недавно о том, что похожа на канцлера Германии, жительница Сасово и знать не знала – приезжие из Москвы рассказали.

– Мы посмеялись, успокоились и все. Я не так часто смотрю телевизор и политику не особо, – признается абсолютная чемпионка мира по метанию ножей Галина Чувина.

Теперь, когда в новостях Меркель на виду, и Галине есть что сказать про большую политику. 

– Я хочу, чтобы был мир, чтобы никто не воевал, чтобы люди не гибли, чтобы мы дружили и ездили друг к другу в гости, – говорит Галина.

Есть у Галины для Меркель и женский совет.

– У нее мешковатые костюмы, когда уже дизайнер по-другому ее оденет немножко! Я бы одела ее по-другому, она бы лучше смотрелась. Она на два года моложе меня. Она сажает картошку и я тоже, – говорит пенсионерка.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт