5 баллов
12 мая 2015 18:29
2479

Tele2 провел в Рязани акцию «Звонок ветерану»

Tele2 провел в Рязани акцию «Звонок ветерану»

В течение двух дней, 7 и 8 мая, в военных госпиталях Рязанской области ветераны могли бесплатно позвонить в любую точку России и пообщаться с близкими, сообщает пресс-служба мобильного оператора Tele2.

Переговорные пункты Tele2 открылись в двух медучреждениях: терапевтическом отделении №1 больницы имени Семашко и терапевтическом отделении №2 госпиталя ветеранов войн в поселке Солотча.

Ветераны могли совершить бесплатный звонок длительностью до получаса в любую точку России и стран СНГ. Предложением пообщаться с однополчанами, родственниками и друзьями с удовольствием воспользовались более сорока пациентов госпиталей. Сотрудники Tele2 поздравили всех пожилых людей с наступающим Днем Победы и вручили им сувениры.

— Уже пять лет мы проводим акцию «Звонок ветерану» в Рязанской области. В госпиталях нас знают, каждый год ждут, ведь зачастую, как все мы помним, людям прежде всего необходимо именно общение. Им приятно не только позвонить кому-то из близких, но и просто поговорить, рассказать, как они живут, и послушать новости, — отметила коммерческий директор Tele2 Рязань Ирина Тараканова.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт