1 балл
01 апреля 2015 15:51
1318

Со 2 апреля РЖД начинают продажу единых билетов в Крым

Со 2 апреля РЖД начинают продажу единых билетов в Крым

Продажа единых билетов в города Крымского федерального округа и Севастополь будет открыта 2 апреля 2015 года, сообщает РИА Новости.

Для проезда пассажиру необходимо оформить в кассах РЖД проездной документ на поезд дальнего следования и талон на перевозку в смешанном сообщении.

Перевозка пассажиров по единому билету будет осуществляться так: поездом до Анапы, далее – автобусом – паромом – автобусом до городов Крыма (Судак, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и обратно); поездом до Краснодара, далее – автобусом – паромом – автобусом в Керчь и обратно; поездом до Анапы, далее – катамараном до Ялты и обратно.

Проездной документ оформляется от станции отправления пассажира до станции пересадки. Талон можно приобрести одновременно с проездным документом на поезд дальнего следования или оформить к ранее приобретенному проездному документу.

Стоимость посадочного талона из Анапы и Краснодара в города Крымского федерального округа – от 460 до 700 рублей в зависимости от дальности поездки.

Перевозка пассажиров в смешанном сообщении с Крымом по единому билету осуществлялась в 2014 году. За период действия услуги было оформлено порядка 350 тысяч единых билетов для проезда в Крым.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт