5 баллов
01 марта 2016 12:21
2861

Рыбные консервы из Рязани победили на конкурсе в Курске

Рыбные консервы из Рязани победили на конкурсе в Курске

Произведенные в Рязанской области консервы из горбуши победили в народном голосовании одного из супермаркетов Курска. Об этом сообщает сайт министерства сельского хозяйства Рязанской области.

Перед дегустацией все консервы прошли лабораторные исследования. Всего для участия в конкурсе было отобрано шесть образцов консервов от производителей из пяти регионов: Приморского края, Сахалинской и Московской областей, Рязани и Санкт-Петербурга.

Согласно данным лабораторных исследований, все образцы соответствовали требованиям стандартов. Победителем конкурса стала консервированная горбуша «Ультрамарин», рязанского ООО «Балт-ОСТ» под торговой маркой «Морская держава» и производства Рыбоконсервного завода № Е-90.


СПРАВКА:

ООО «Балт-ОСТ» — крупный производитель рыбных консервов в Рязанской области. Предприятие работает с октября 2005 года. В настоящее время на заводе производится свыше 2,5 млн банок консервов в месяц. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 60 наименований: консервы в томатном соусе, масле, в собственном соку, шпроты.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт