1 балл
19 октября 2014 13:58
3652

Рязанцы запустили в небо полсотни светящихся шаров

Рязанцы запустили в небо полсотни светящихся шаров

В субботу в Рязани на площади Победы состоялся массовый запуск светящихся шаров. Около 300 рязанцев собрались для того, чтобы вместе отпустить в небо светящиеся шарики или просто посмотреть на это.

Запуск планировался на 21.00, но из-за неожиданно большого наплыва участников был перенесен на 21.30.

– Я не ожидала, что в такой холодный вечер придет такое количество людей, – поделилась организатор мероприятия Ася Шамова. – Судя по количеству шаров, на площади было более 300 человек. Планировалось не более 200. Но людей не испугал холод. Несмотря на то, что единства в запуске шаров не получилось, все равно стараюсь не расстраиваться. Главное, чтобы пришедшие были довольны. Некоторые, правда, ушли разочарованными. Но раз были недовольные, значит, однозначно были упущения и недочеты. Какие-то по вине организатора, какие-то – из-за форс-мажора, возникшего из-за внезапно большого количества участников акции. Но все равно это полезный опыт, который пригодится в дальнейшем. Для меня главное, что были те, для кого праздник состоялся. Возможно, летом будет что-то подобное, но вряд ли это буду организовывать лично я. Скорее всего, попрошу кого-то еще, а сама с удовольствием поприсутствую.

Своими впечатлениями поделился и один из участников акции, рязанец Игорь:

– Очень хорошо, что в нашем городе проходят такие мероприятия. Несмотря на плохую погоду, достаточно много людей собрались на площади. Особенно порадовало то, что поучаствовать в проекте пришла не только молодежь, но и старшее поколение. А больше всех радовались дети, многие из них так и не захотели расстаться со своими шариками и отпустить их в небо.

Напомним, что это не первый флешмоб, проведенный в Рязани в 2014 году. Летом рязанцы массово читали книги, танцевалиобливались водой из фонтана, пускали мыльные пузыри.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт