1 балл
10 декабря 2018 17:11
6334

Рязанцев попросили помочь пенсионерке, живущей в нечеловеческих условиях

Рязанцев попросили помочь пенсионерке, живущей в нечеловеческих условиях

Рязанцев просят помочь 79-летней Марии Кожуховой, которая живет в ужасных условиях. Сообщение об этом и фотографии появились в соцсети «ВКонтакте».

По словам автора поста, женщина живет с сыном, 1974 года рождения, в доме по улице Сенной.

«Бабушка инвалид, не ходит совсем уже восемь лет, ухаживает за ней сын. Сын, со слов соседки два раза в Чечне воевал. У бабушки пенсия восемь тысяч, около 50 лет стажа медработником. У сына пенсия две тысячи за Чечню и все. Работать он не может, следит за ней постоянно», — говорится в сообщении.

В марте прошлого года, по словам автора, в квартире произошел пожар, во время которого выбили окно. После пожара ремонт не производился, окно до сих пор завешено одеялом.

«Квартира государственная, не приватизированная, должна по идее ремонтироваться ЖЭК местным, к которому относится. Сын сказал, что ходил два раза, сказали сделать окно только платно, про ремонт вообще речь не шла. Те комнаты, что я сфоткал, по сравнению с кухней и ванной — рай. После пожара им какую-то картонку поставили вместо окна, но она наверное сгнила. Окно затянуто одеялом просто», — сообщил рязанец.

Всех, кто хочет оказать женщине какую-либо помощь, просят писать в личные сообщения Алексу Иванесу.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт