Пробок нет
11 марта 2021 12:10
5478

В рязанских школах отменили занятия из-за мороза

В рязанских школах отменили занятия из-за мороза

В связи с низкой температурой воздуха 11 марта полностью или частично отменены занятия в первом-четвертом классах в пяти муниципальных образованиях Рязанской области — в Пителинском, Ряжском, Рязанском районах, а также Касимове и Скопине, сообщает пресс-служба регионального минобра.

В первом-девятом классах полностью или частично отменены занятия в трех муниципальных образованиях — Клепиковском, Кадомском и Кораблинском районах. В первом-11 классах полностью или частично отменены занятия в четырех муниципальных образованиях — Ермишинском, Путятинском, Спасском и Чучковском районах.

В Шацком районе в Чернослободской школе отменены занятия в связи с аварией водопровода на территории сельского поселения. Аварийная бригада ведет работы по восстановлению, которые планируют завершить к 13:00. Остальные учреждения в 17 муниципальных образованиях работают в штатном режиме.

«Решение об отмене занятий принимается администрацией школы по согласованию с администрацией муниципального образования. Родители имеют право не приводить детей в школу в связи с погодными условиями. В случаях, если дети пришли в школы, занятия с ними проводятся в штатном режиме», — говорится в сообщении.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт