3 балла
07 мая 2014 13:54
2439

Рязанские ветераны посетили правительство области

Рязанские ветераны посетили правительство области

Во вторник, 6 мая, состоялся торжественный прием губернатора Рязанской области Олега Ковалева, приуроченный к 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, сообщает сайт правительства Рязанской области. Как отметил губернатор, участники тех грозных и славных событий стали главными героями торжеств в честь Дня Победы.

— Ратный и трудовой подвиг вашего поколения в годы войны укрепляет наше чувство гордости за Отечество, веру в наш народ, в силу его духа, –— подчеркнул Олег Ковалев. — Для нас это колоссальный источник патриотизма, пример истинной преданности Родине.

По словам главы региона, сегодня нам как никогда важно помнить и осознавать уроки страшной войны, всю правду о которой молодое поколение узнает от участников событий тех лет.

— Именно для того, чтобы предотвратить новые войны, важно помнить уроки Великой Отечественной, — отметил губернатор. — Пока все мы, и главное, наша молодежь, будем помнить об этом и ценить подвиг военного поколения, мы непобедимы, и сможем защитить мир от новых вызовов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт