3 балла
27 июня 2014 12:06
2812

Рязанская молодежь станцевала на площади Победы

Рязанская молодежь станцевала на площади Победы

В пятницу, 27 июня, в День молодежи, на площади Победы возле здания МКЦ рязанцы приняли участие сразу в двух флешмобах, посвященных здоровому образу жизни. В 10:00 началась молодежная зарядка «Марафон здоровья», организованная министерством молодежной политики совместно с администрацией Рязани. Профессиональные фитнес-тренеры со сцены показывали движения, которые должны были повторить все желающие, собравшиеся на зарядку. Это мероприятие является традиционным и уже в шестой раз собирает любителей здорового образа жизни.

— Я вижу, здесь собрались молодые и неравнодушные, увлеченные люди, — отметил Денис Боков, замминистра молодежной политики. — Хочу пожелать вам, чтобы вы были активными, творческими, дружными, патриотичными, а главное, будьте здоровы!

«Марафон здоровья» продолжился танцевальным флешмобом под лозунгом «Кто, если не мы». Его инициатором стал центр развития добровольчества Рязани при участии танцевальной студии «Art Rise».

По словам организаторов, подготовка к танцевальной акции длилась несколько недель и принять участие в ней могли все желающие. Те же, кто пришел на площадь впервые, быстро выучили все движения в процессе.

«Марафон здоровья» и танцевальный флешмоб дали официальный старт празднованию Дня молодежи.  

ФОТОРЕПОРТАЖ

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт