6 баллов
20 января 2017 16:09
2355

Рязанец уличил администрацию в накрутках счетчика голосований

Рязанец уличил администрацию в накрутках счетчика голосований

Рязанец Михаил Шибанков обратил внимание на то, что на сайте администрации идет накрутка в голосовании в опросе по изменению движения троллейбуса №17. Об этом молодой человек сообщил корреспонденту YA62.ru.

Вопрос на сайте мэрии звучал следующим образом: «Будет ли удобным для вас изменение схемы движение троллейбуса №16 «Комбайновый завод – пл. Мичурина» путем переноса конечной остановки с пл. Мичурина на Театральную пл. с прохождением пути по ул. Маяковского, Есенина с разворотом на Театральной пл.?» Опрос был опубликован 9 января, за 11 дней проголосовали 30 587 человек. По итогам голосования 60% рязанцев выступили против. В то время как еще 19 января большинство было за изменения.

— Я это замечаю уже второй раз. До этого была накрутка на голосование по 17-му маршруту троллейбуса. Многие жители Московского района были против, я лично ходил и опрашивал людей, так как на Московском утром трудно добираться до школ и детских садов, — рассказал Шибанков.

Напомним, что с 20 января в путь следования троллейбусов маршрута №17 «ул. Крупской – Театральная пл.» были внесены изменения. Конечный пункт перенесен с остановки общественного транспорта «Театральная пл.» на остановку «Завод Рязцветмет». 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт