1 балл
28 апреля 2014 17:01
6190

Мария Фадина — «Краса Рязани-2014»

«Краса Рязани-2014» Мария Фадина
«Краса Рязани-2014» Мария Фадина

26 апреля в ночном клубе Deep club состоялся финал регионального этапа всероссийского конкурса «Краса России-2014». «Красой Рязани» жюри конкурса выбрало 21-летнюю Марию Фадину. Первой вице-мисс стала Елена Моссур, звание второй вице-мисс жюри присудило Арине Довгий.

Мария Фадина — выпускница Рязанского строительного колледжа. Сейчас девушка работает инженером в МП «Ремонтно-строительное управление № 1» и параллельно получает высшее образование в СТИ.

— От конкурса «Краса России Рязань» я получила незабываемые эмоции, полезный опыт и новые знакомства, — поделилась с YA62.ru своими впечатлениями победительница. — Каждая из участниц обладает своей изюминкой и харизмой. Что касается моего места под солнцем на этом конкурсе, то для меня самой победа стала неожиданностью. Однако получив титул «Краса России Рязань» , я сама убедилась, что нет ничего невозможного, главное не сидеть на месте, а идти к поставленной цели.

Также Мария Фадина отметила атмосферу доброжелательности и взаимной поддержки, которая царила на конкурсе.

— Самым ценным для меня в этом конкурсе стала даже не победа, а искренняя радость за меня конкурсанток и их поздравления. Это так редко бывает, что на протяжении всего времени репетиции и подготовки к конкурсу, ты в окружении не соперниц, а в сплоченном коллективе, где все друг друга поддерживают.

Мария Фадина получила право представлять Рязань в суперфинале конкурса, который состоится 4 июля в Москве.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт