5 баллов
17 января 2017 11:43
1202

Российский мультипликатор объяснил, почему «слили» «Шерлока»

Российский мультипликатор объяснил, почему «слили» «Шерлока»

Мультипликатор из Камышина Волгоградской области, известный под псевдонимом Snowman, рассказал, почему «слили» новую серию «Шерлока», сообщает портал V1.ru.

В своем новом видео камышинский мультипликатор озвучил собственную версию происходящего с помощью мультяшного Шерлока Холмса.

– Либо Мориарти подружился с Первым каналом, либо это очередные проделки русских хакеров, – отметил киногерой.

– Да, я слышал, что у них Пентагон взламывают на уроках информатики. А что, если наш сериал представляет большую ценность, чем данные Пентагона, – вторит доктор Ватсон.

Детективы решили, что в любом случае искать хакеров уже нет смысла, так как активные пользователи давно посмотрели видео. Свое мини-расследование камышинский мультипликатор назвал «местью за слитого Шерлока».

 Причиной жарких обсуждений стал скандал, разгоревшийся между BBC и Первым каналом: премьера в английской озвучке должна была состояться в полночь с 15 на 16 января, но, по непонятной пока причине, эпизод под названием «Последнее дело» в высоком разрешении появился в Интернете в озвучке Первого канала и без логотипов. Российские фанаты получили возможность увидеть серию первыми в мире.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт