5 баллов
21 февраля 2015 10:23
1810

Путин: Россия адекватно ответит на давление извне

Путин: Россия адекватно ответит на давление извне

Президент РФ Владимир Путин на торжественном концерте, посвященном 23 февраля, заявил о невозможности добиться военного превосходства над Россией, сообщает Интерфакс.

«Ни у кого не должно быть иллюзий, что возможно добиться военного превосходства над Россией, оказать на нее какое бы то ни было давление, на подобные авантюры у нас всегда будет адекватный ответ. Наши солдаты и офицеры доказали, что готовы действовать решительно, слаженно, профессионально и мужественно, выполнять самые трудные нестандартные задачи, как подобает закаленной боеспособной современной армии, которая бережет свои традиции и воинский долг», – заявил Путин.

Глава государства отметил, что российская армия «постоянно совершенствуется, равняется на самые современные требования», за последние годы многое было сделано для повышения эффективности системы военного управления.

«Подчеркну, при любых обстоятельствах планы военного строительства будут выполнены. В этом нет никакого сомнения», – заявил Путин.

Президент заверил, что государство продолжит создавать для граждан достойные условия несения службы, и это касается, в том числе, предоставления постоянного служебного жилья, развития системы медицинского и социального обеспечения и обустройства современных военных городков.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт