5 баллов
28 апреля 2017 16:24
1180

Работники РНПК за четыре часа убрали 5 км дорог

Работники РНПК за четыре часа убрали 5 км дорог

Рязанская нефтеперерабатывающая компания в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» собрали свыше 100 кубометров бытового мусора на территории Южного промузла и вывезли на свалку. За четыре часа работы от пыли и грязи очищено 5 км дорог.

В ходе мероприятия наведена чистота от остановки общественного транспорта «Единый бытовой корпус» до поворота на Ряжское шоссе. В субботнике приняли участие свыше 350 работников и задействовано 12 единиц спецтехники.

Рязанский нефтезавод активно участвует в мероприятиях, посвященных Году экологии в России. Компания с начала весны пять раз принимала участие в работах по уборке улиц после зимы. В ходе городского месячника по благоустройству и санитарной очистке силами сотрудников РНПК благоустроена улица Весенняя, с ее территории вывезено свыше 150 кубометров строительного мусора и древесных отходов.

В рамках Всероссийского дня посадки леса в поселке Турлатово высажено свыше 300 саженцев сосны и березы. В августе РНПК запустит экологическую акцию «День чистого города», инициируемую предприятием в течение последних шести лет. Субботник пройдет в Новопавловском парке на улице Шевченко.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт