Пробок нет
25 октября 2016 11:14
1402

«Прио-Внешторгбанк»: кредиты стали доступнее

«Прио-Внешторгбанк»: кредиты стали доступнее

В «Прио-Внешторгбанке» вступил в силу целый ряд изменений, затронувших программы кредитования физических лиц.

Процентные ставки по потребительским кредитам снижены на 1-4 % пункта. Для ипотечных программ и автокредитов снижение составило 0,5-1% пункт. Помимо этого расширен перечень клиентов, которым банк готов предоставить услуги кредитования на специальных условиях.

Теперь кредиты на льготных условиях предоставляются молодым семьям, где возраст обоих, либо одного из супругов не превышает 35 лет, а также неполные семьи с ребенком или детьми и родителем в возрасте до 35 лет. Снижение ставок для указанной категории производится по потребительским, ипотечным и автокредитам.

Для молодых семей, приобретающих жилье по программам «Разумная ипотека» и «Приотека», при рождении или усыновлении ребенка предоставляется отсрочка по выплате основного долга на 18 месяцев, а размер минимального первоначального взноса снижен до 15% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Также интересные спецпредложения существуют для клиентов, получающих заработную плату, либо пенсию на счет в «Прио-Внешторгбанке» вкладчиков и клиентов, обладающих положительной кредитной историей, сотрудников организаций, обслуживающихся в банке, работников государственных, бюджетных и муниципальных предприятий и ведомств, а также сотрудников аккредитованных организаций.

Изменения, произошедшие в «Прио-Внешторгбанке», прокомментировал заместитель начальник управления кредитования Александр Дронов. Он сообщил о том, что введение дополнительных льготных категорий заемщиков — часть стратегии банка, направленной на то, чтобы сделать услуги кредитования более доступными для рязанцев. В рамках данной стратегии достаточно давно реализованы такие дополнительные преимущества кредитных программ, как отсутствие требований по страхованию жизни заемщика, возможность досрочного погашения кредита без штрафов и санкций и высокая скорость рассмотрения заявок.

Более подробную информацию по условиям кредитования Вы можете получить на сайте «Прио-Внешторгбанка» www.priovtb.com.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт