1 балл
28 октября 2016 12:19
1318

«Прио-Внешторгбанк» изменил дизайн офисов

«Прио-Внешторгбанк» изменил дизайн офисов

Журналисты, посетившие «Прио-Внешторгбанк», осмотрели обновленное управление кредитования — теперь оно расположено на втором этаже в правом крыле главного офиса (на перекрестке улиц Есенина и Горького).

В помещениях, где идет работа с клиентами, полностью изменился дизайн. В банке отказались от старой кабинетно-коридорной системы. Вместо этого оборудовали зоны ожидания и переговорные комнаты.

— Помещение сделано по современным стандартам: светлое, открытое. Мы стараемся быть прозрачным, открытым учреждением, чтобы нашим клиентам было удобно с нами работать, — заявил журналистам председатель правления Роман Ганишин.

Площади, где разместилось обновленное управление, ранее банком не использовались, а сдавались в аренду.

— Мы были уверены в своих перспективах и при строительстве здания закладывали необходимые помещения для будущего расширения, — рассказал председатель совета директоров Виктор Ганишин.
В дальнейшем обновление коснется всех помещений, где идет работа с клиентами, а также входной группы.

— Рязанцы должны понимать, что это серьезное учреждение, и при этом здесь созданы все условия для конструктивной и легкой работы, — подчеркивалось на встрече с журналистами.
До конца года 2016 года планируется открытие кассы, оформленной в новом стиле, в Дашково-Песочне, а также переформатирование зала для работы с физическими лицами на
первом этаже главного офиса — с удобной планировкой, проработанной навигацией, разделением клиентских потоков.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт