4 балла
26 декабря 2016 16:54
2442

Пострадавшему в ДТП 10-летнему рязанцу требуются деньги на лечение

Пострадавшему в ДТП 10-летнему рязанцу требуются деньги на лечение

Маленькому рязанцу Никите Зуеву требуется дорогостоящее лечение после автокатастрофы. Об этом сообщает сайт ГТРК «Ока» в понедельник, 26 декабря.

По информации СМИ, мальчик сильно пострадал в ДТП. Врачи восстановили ему нижнюю часть лица, чтобы он мог есть и разговаривать. Осталось провести ортодонтическое лечение, на которое у семьи денег нет.

— Это месяц прошел, — рассказала мама ребенка, Анна Удалова. — Мы уже ходим. Нам еще зонд не убрали. Он жевать не мог. Я его кормила жидкой смесью, специально покупала. И через шприц, через зонд. До слез. Ему все разъело, ведь по трубке понимается желудочный сок.

Никита уже перенес несколько операций. Врачи удалили из щеки 6 осколков стекла. Заново собрали челюстную кость, вставили зубы. Восстановление челюстного аппарата — процесс сложный, многоэтапный. Займет не один год. Всего требуется не менее 300 тыс. рублей. Но у семьи даже нет денег, чтобы начать лечение.

Чтобы помочь Никите, достаточно отправить СМС-сообщение со словом «ДЕТИ» на короткий номер 5542. Стоимость сообщения 75 рублей. Некоторые операторы попросят подтвердить платеж, иначе деньги до фонда не дойдут.

Фото с сайта ГТРК «Ока»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт