2 балла
10 ноября 2014 15:08
2378

ОНФ обсудил с жителями Мурмина ситуацию с отоплением

ОНФ обсудил с жителями Мурмина ситуацию с отоплением

В субботу, 8 ноября, члены регионального отделения ОНФ с сопредседателем Людмилой Кибальниковой провели встречу с жителями поселка Мурмино, чтобы обсудить вопросы перехода на индивидуальное отопление, сообщает сайт облправительства. Особое внимание уделили техническим и финансовым деталям.

Во встрече также приняла участие и. о. главы Рязанского района Наталья Жунева. Напомним, занимавший эту должность Виктор Пронькин ушел в отставку после выговора губернатора за несвоевременный пуск отопления в Мурмине.

Представители Общероссийского народного фронта пообщались с жителями поселка, в домах которых уже установлена новая система отопления, и с теми, кого этот переход ждет в следующем году.

По мнению руководителя оперативного штаба, зампреда правительства Шауката Ахметова, тесное сотрудничество ОНФ и всех ветвей власти сделали возможным поиск и реализацию оптимальных решений по подключению домов к системе индивидуального отопления в кратчайшие сроки.

Как отметила Людмила Кибальникова, задача ОНФ заключалась в том, чтобы помочь людям разобраться в ситуации.

«Считаю задачу по обеспечению теплоснабжения в поселке решенной. Жители довольны, а это самое главное», — заявил Шаукат Ахметов. По его словам, работа по переводу домов на индивидуальное отопление будет продолжена.

С 2011 года на территории Рязанской области на индивидуальное отопление переведены 3 640 квартир.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт