4 балла
17 сентября 2014 18:00
1980

Олег Ковалев и Сергей Собянин посетили рязанскую ярмарку

Олег Ковалев и Сергей Собянин посетили рязанскую ярмарку

В среду, 17 сентября, губернатор Рязанской области Олег Ковалев и мэр столицы Сергей Собянин посетили региональную ярмарку «Покупай рязанское», которая проходит в Москве, сообщает сайт правительства Рязанской области.

Сергей Собянин поблагодарил представителей всех субъектов России, которые оперативно развернули в столице региональные ярмарки.

— Один из хороших примеров — это Рязанская область, — отметил мэр Москвы. — В 2011 году мы подписали с губернатором Олегом Ковалевым соглашение о социально-экономическом сотрудничестве и сегодня мы видим достаточно эффективную и качественную доставку продуктов в Москву. Со своей стороны мы недавно завершили реконструкцию Новорязанского шоссе, так что Рязань и Москва стали чуть-чуть ближе. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с регионом.

Вниманию жителей столицы предложены свежие, экологичные продукты: мясо, птица, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, молочная продукция, мука, хлеб и хлебобулочные изделия, перепелиные яйца, картофель, овощи, мед и многие другие товары. Цены на ярмарке на 10-15% ниже, чем в магазинах и на рынках Москвы.

— У нас острословы придумали такой лозунг: наш ответ на санкции — покупай рязанское! Мы рады предложить москвичам качественную рязанскую продукцию, – подчеркнул Олег Ковалев.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт