1 балл
24 марта 2015 09:33
2429

Олег Булеков проверил освещение в Приокском

Олег Булеков проверил освещение в Приокском

Глава администрации Рязани Олег Булеков в рамках выездного совещания по вопросам благоустройства города проверил освещение в Приокском, сообщает сайт горадминистрации.

На встрече с председателем комитета ТОС «Приокский-3» Надеждой Батрак был поднят вопрос о необходимости ремонта и установки освещения на улицах Дачная, Луговая, Луковская и во втором Дачном переулке. Она также обратила внимание на плохое состояние дороги из-за регулярного передвижения по ней грузового транспорта.

— Освещение мы постараемся сделать максимально быстро, произведем опиловку деревьев, остальные ваши просьбы тоже обязательно проработаем, — пообещал Олег Булеков.

Кроме того, сити-менеджер поручил соответствующим структурным подразделениям городской администрации провести опиловку деревьев во дворах домов 21 и 21 корп.1 по улице Комбайновой, а также рассмотреть возможность организации освещения в арке дома 2/7.

Кроме того, Олег Булеков осмотрел в Московском районе участки дорог и дворовых территорий, которые в этом году запланировано отремонтировать, и провел встречи с жителями по их обращениям.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт