2 балла
14 мая 2015 16:51
3421

На благоустройство пляжа в Солотче выделят 500 тысяч

На благоустройство пляжа в Солотче выделят 500 тысяч

Администрация Рязани планирует потратить более 524 тысяч рублей на благоустройство и содержание городского пляжа на реке Старица в поселке Солотча. Аукцион на проведение соответствующих работ размещен на сайте госзакупок. 

Исполнитель или его подрядчики будут заниматься поставкой товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения: продовольствие, средства для оказания скорой, в том числе специализированной, медицинской помощи, лекарственные средства, топливо.

На пляже должны быть установлены два биотуалета, пять урн и контейнер, четыре тента от солнца, четыре лавочки и две кабины для переодевания.

На период купального сезона исполнитель обязан будет разворачивать на пляже спасательный пост с необходимыми плавсредствами, снаряжением и оборудованием.

Также, согласно документации, он обеспечивает дежурство спасателей для предупреждения несчастных случаев с людьми и оказания помощи терпящим бедствие на воде, охрану общественного порядка, установку стендов с информацией для всеобщего обозрения и обозначение границ зоны купания соответствующими опознавательными знаками.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт