1 балл
18 сентября 2015 17:39
4132

Между селами Шехмино и Сельцы построят дорогу

Между селами Шехмино и Сельцы построят дорогу

В Рязанской области между селами Шехмино и Сельцы будет построена дорога, которая должна обеспечить подъезд к жилым домам учебного полигона, сообщает сайт регионального правительства.

Эта дорога будет построена на средства федерального бюджета, выделенные Рязанской области в размере 142 млн рублей. Кроме того, на эти деньги построят автодорогу между селами Кривское и Дмитриевка с подъездом к деревне Шишковка, что обеспечит подъезд к строящемуся свиноводческому комплексу и участок от автодороги «Сараи – Бычки – Новобокино – Боголюбово», что обеспечит подъезд к селу Красная Победа.

Кроме того, до конца текущего года планируется отремонтировать более 40 км дорог местного значения. В настоящее время уже завершены плановые работы на отдельных, наиболее проблемных, участках автотрасс: на проспекта Молодцова в Сасове – 0,835 км, на улице Советской в р.п. Александро-Невский – 0,930 км, на улицах Большой и Почтовой в Рыбном – 0,7 км и 0,65 км соответственно, на улице К. Маркса в Шацке – 1,948 км, на улице Загородной в Касимове – 0,48 км, на улице Загородной и Текстильщиков в Кораблине – 2,002 км и 1,11 км соответственно, на улице Советской в п. Совхоз им. Ленина Старожиловского района. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт