1 балл
15 февраля 2015 17:22
2520

«Люксор» устроил юным рязанцам сказочный праздник

«Люксор» устроил юным рязанцам сказочный праздник

В субботу, 14 февраля, в кинотеатре «Люксор» в ТЦ «Круиз» состоялся детский праздник и предпремьерный пока фильма «12 месяцев. Новая сказка».

Гости мероприятия оказались в королевстве Зимы благодаря научному шоу «Чемодан чудес»: ребята окунули в жидкий азот цветок, сумели забить гвоздь предварительно замороженным бананом, а самые бесстрашные не побоялись даже вылить немного вещества на свои руки.

По окончании опытов ведущая праздника предложила юным рязанцам поучаствовать в праздничной викторине и побороться за призы от спонсоров. Сначала ребята вспомнили все 12 месяцев, потом назвали характерные признаки каждого времени года, а после поучаствовали в музыкальной викторине и определили, какому времени года соответствуют воспроизводимые ди-джеем звуки природы – без подарков не остался никто.

В течение всего праздника в «Люксоре» работал мастер по аквагриму, и ребята с удовольствием становились его моделями, в считанные минуты превращаясь в любимых зверей или известных мульт-героев.

Завершился праздник просмотром семейного фильма Дмитрия Елеонского «12 месяцев. Новая сказка». Эта история повествует о 12-летней девочке Лизе, которая выросла из назойливой опеки взрослых и веры в чудеса. Однако в новогоднюю ночь сказка сама приходит к ней в дом.

Подробности зрители могут узнать уже 19 февраля – фильм выйдет в прокат в следующий четверг.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт