Пробок нет
29 марта 2017 10:50
4085

Life рассказал историю звезды столичной гей-тусовки, ушедшего в рязанский монастырь

Life рассказал историю звезды столичной гей-тусовки, ушедшего в рязанский монастырь

Журналисты Life обнаружили звезду травести-жанра Еву Браун в рязанском мужском монастыре под именем отца Венедикта.

В 2014 году травести-элита Москвы несколько месяцев готовила большой мюзикл, главная роль в котором отводилась Еве Браун. Венедикт с энтузиазмом проводил все репетиции и фонтанировал идеями для своего образа. Но в день премьеры он просто не явился в клуб. Постановщику и своему другу Дмитрию Кудрявцеву он не смог внятно описать по телефону причину своего отсутствия. Просто сказал, что не могу, мол, не получится. Никогда.

Поначалу в тусовке не догадывались о том, куда именно подевался Венедикт. Думали, что у человека депрессия или он решил переехать в другой город: точных сведений ни у кого не было. Но через несколько месяцев кто-то узнал в секретаре епархии в Рязанской области знакомое лицо Евы Браун. Оказалось, что Венедикт оставил мир и постригся в монахи, да к тому же принял сан дьякона. Новость взбудоражила гей-тусовку, и все стали показывать друг другу фото Евы с бородой и в рясе, говорится в материале Life.

По информации телеканала, Венедикт уже покинул Рязанскую область и живет в одном из крымских монастырей. В подчинении у иеродьякона находится несколько послушников. В разговоре с корреспондентом Life отец Венедикт сказал, что не хочет ворошить прошлое, просит дать ему покой и право просто молиться.

C полным материалом можно ознакомиться по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт