3 балла
09 декабря 2014 10:13
2598

Ковалев обещал поддержать Касимовский приборный завод

Ковалев обещал поддержать Касимовский приборный завод

Губернатор Олег Ковалев сообщил, что Касимовскому приборному заводу будет оказана необходимая поддержка. Такое заявление глава региона сделал в понедельник, 8 декабря, во время рабочей поездки в Касимов, сообщает сайт облправительства.

Ковалев подчеркнул, что у завода хорошие перспективы для развития и создания дополнительных производств.

Также глава региона посетил производственные цеха ЗАО «Инфорум Пром», выпускающее широкий ассортимент шоколадных изделий. Касимовский товар поставляется на большинство российских кондитерских фабрик, а также в Казахстан, Азербайджан, Киргизию и Белоруссию. Олег Ковалев отметил, что фабрика хорошо оснащена и в настоящее время занимает одну из лидирующих позиций в отрасли.

Из объектов социальной сферы глава региона осмотрел фитнес-зал, гостиничные комнаты, бассейн, спортивные залы реконструирующегося физкультурно-оздоровительного комплекса. В настоящее время, завершены работы по окраске стен, укладке плитки, спортивного паркета, ведется монтаж оборудования системы водоснабжения. Он отметил, что на ремонт объекта направлено более 30 млн рублей, открытие комплекса намечено на декабрь 2014 г. – январь 2015 г.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт