5 баллов
11 февраля 2016 14:20
1545

Кинотеатр «Пять звезд» проведет вечеринку экспресс-знакомств

Кинотеатр «Пять звезд» проведет вечеринку экспресс-знакомств

14 февраля кинотеатр «Пять звезд» отмечает сразу два праздника — День влюбленных и свое 4-летие. В этот день кинотеатр и ТРЦ «М5 Молл» предлагают всем, кто находится в поиске второй половинки, посетить вечеринку экспресс-знакомств «Быстрые свидания».

Она состоится 14 февраля, в 18:00, в ресторане «CMYK» кинокомплекса «Пять звезд». Каждому гостю «свиданий» будет выдан номер и «карта симпатий», на которой участники будут оставлять свои комментарии и впечатления о тех, с кем познакомились. Девушки и молодые люди расположатся за разными столиками. Затем по команде ведущих, молодые люди будут подсаживаться или «приходить на свидания» к участницам и общаться до следующего сигнала ведущего. Свое впечатление о визави обе стороны запишут в «карту симпатий». В течение вечера каждый гость сможет «сходить на свидание» и познакомиться со всеми участниками.

Под занавес вечера организаторы соберут заполненные «карты», и те пары, которые наберут наибольшее количество плюсов или совпадений, получат в подарок от кинокомплекса «Пять звезд» бесплатные билеты в кино. А пара-лидер продолжит знакомство на романтическом ужине от ресторана «CMYK».

Кроме того, 14 февраля кинотеатр «Пять звезд» дарит всем своим посетителям скидку 50% на билеты в течение всего дня.

На вечер «Быстрые свидания» в «М5 Молл» ждут девушек в возрасте от 18 до 25 лет, а также молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет.

Чтобы стать участником «speed dating», необходимо оставить заявку в группе «М5 Молл» «ВКонтакте» » или по телефону 778-138.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт