7 баллов
07 августа 2015 17:58
1533

Из-за закрытия «Авиадартса» перекроют улицу Забайкальскую

Из-за закрытия «Авиадартса» перекроют улицу Забайкальскую

В субботу, 8 августа, в связи с церемонией закрытия конкурса летних экипажей «Авиадартс» будет закрыто движение пассажирского транспорта по улице Забайкальской от КПП «Военного городка» до остановки «360 АРЗ», сообщается на сайте горадминистрации.

В схему движения пассажирского транспорта внесены следующие изменения. Троллейбус №1 будет следовать по Московскому шоссе до остановки «Автовокзал», далее по ул. Мервинской (по маршруту троллейбуса №17) до круга на остановке «ул. Крупской». Обратно по такому же маршруту.

От круга на ул. Крупской для желающих посетить церемонию закрытия конкурса «Авиадартс» будет организован специальный автобусный маршрут на аэродром «Дягилево». Стоимость проезда в автобусах будет составлять 16 рублей. Для пассажиров троллейбусов №№ 1, 4, 10, 17 проезд в автобусах от остановки «ул. Крупской» до аэродрома «Дягилево» будет бесплатным при предъявлении троллейбусного билета указанных маршрутов.

Билеты, приобретенные в автобусах на пути обратного следования с аэродрома «Дягилево» до остановки «ул. Крупской», будут действительны при предъявлении в троллейбусах №№ 1, 4, 10 и 17.

Доставка автобусами специального маршрута «ул. Крупской – аэродром «Дягилево» будет осуществляться с 8:00 до 11:00. В обратном направлении — с 15:00 до 18:00.

Для пассажиров с проездными билетами проезд до аэродрома «Дягилево» и обратно будет осуществлять без дополнительной оплаты.  

Также с 7:00 до 18:00 движение будет ограничено по улицам Авиационной и Коняева.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт