5 баллов
06 октября 2015 09:55
1855

ЭРА приглашает рязанцев на девятую «Большую уборку»

ЭРА приглашает рязанцев на девятую «Большую уборку»

В субботу, 17 октября, Экологический рязанский альянс в девятый раз проведет «Большую уборку», сообщает официальная группа мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

В ходе этой традиционной акции каждый житель Рязани может очистить от мусора место, которое любит. Для этого достаточно знать место, где скопилось много мусора, хотеть его убрать и связаться с представителями ЭРА.

В период с 12 по 16 октября волонтеры альянса будут бесплатно выдавать перчатки и мешки для мусора. Также ЭРА берет на себя вывоз собранного горожанами мусора.

Все, кто желает принять участие в субботнике, но не знает, где это лучше сделать, — могут позвонить на номер 513-400, написать на e-mail: [email protected] или оставлять комментарии в группе в соцсети «ВКонтакте». Волонтеры подскажут хорошее место в удобном для вас районе.

Также все желающие могут присоединиться к уборке Солотчи, которую будут проводить активисты Экологического рязанского альянса. Выезд из города от ТЦ «Аврора» (Солотчинское шоссе, д. 2) в 10:00 на автобусе альянса, встреча в Солотче на площади Ленина — в 10:30.

Фото с сайта ЭРА 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт