Город Двухэтажные поезда пустят через Рязань с 31 июля

Двухэтажные поезда пустят через Рязань с 31 июля

Двухэтажные поезда пустят через Рязань с 31 июля | ya62.ruДвухэтажные поезда пустят через Рязань с 31 июля | ya62.ru

С 31 июля двухэтажные поезда начнут курсировать через Рязань по маршруту Москва — Воронеж, передает ТАСС.

Новый состав будет ходить ежедневно. Из Москвы он будет отправляться в 15:20, прибывать в Воронеж в 21:55. В обратном направлении поезд, согласно составленному расписанию, выезжает в 7:35 по московскому времени и прибывает в столицу в 14:10. Кроме Рязани, состав также будет делать остановки в Мичуринске и городе Грязи.

В поезде предусмотрены места для сидения 1-го и 2-го класса. В вагонах 1-го класса также расположены купе с двухместным размещением. Билет на новый поезд стоит от 1 135 рублей за место в вагоне 2-го класса, и от 1685 рублей — в вагоне 1-го класса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.