2 балла
18 января 2016 10:36
1334

«Дом.ru» предлагает скидку за долгосрочное сотрудничество

«Дом.ru» предлагает скидку за долгосрочное сотрудничество

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает клиентам сэкономить при подключении интернета и цифрового ТВ сроком на 6, 12 или 24 месяца.

Предложение доступно новым клиентам при подключении на сайте www.domru.ru. Пользователь может выбрать один из четырех пакетов S, L, XL, XXL и размер скидки, активировать которую можно в личном кабинете в течение 3 месяцев после подключения.

Размер скидки зависит от срока пользования. Подключив тариф S, L, XL, XXL на 6 месяцев, пользователь получит скидку 5% на ежемесячную абонентскую плату. Скидка при подключении пакета L, XL, XXL на 12 месяцев составит 10%, на 24 месяца — 15%. С учетом 15-процентной скидки абонентская плата за пакет XXL составит 765 рублей в месяц, за 2 года клиент сэкономит 3 240 рублей.

Основу пакетов составляют современное цифровое ТВ «Дом.ru TV» (до 187 телеканалов, из них сразу 62 в HD) и скоростной интернет (скорость от 20 до 200 Мбит/c). При подключении клиент получает полный комплект необходимого оборудования для доступа к цифровому ТВ (многофункциональная ТВ-приставка, приставка «Дом.ru TV Mini» или CAM-модуль) и интернету (Wi-Fi роутер). ТВ-устройство и роутер предоставляется в бесплатную аренду.

Более подробная информация о действующих акциях, тарифах и предложениях всегда доступна по телефону 51-51-51 и на сайте www.domru.ru.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт