1 балл
09 декабря 2015 09:35
3378

«Рождественский караван» Coca-Cola приедет в Рязань

«Рождественский караван» Coca-Cola приедет в Рязань

В пятницу, 25 декабря, «Рождественский караван» Coca-Cola посетит Рязань, сообщается на сайте проекта. Однако маршрут и время прибытия могут быть изменены в связи с погодными условиями или непредвиденными обстоятельствами.

«Рождественский караван» — самый известный социальный проект Coca-Cola. Сотрудники компании покупают подарки, наряжаются в костюмы новогодних персонажей и развозят подарки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводят мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей-сирот.

Также караван делает остановки в городах следования, чтобы местные жители могли увидеть легендарные новогодние грузовики Coca-Cola, украшенные яркими лампочками.

Впервые праздничные грузовики поехали по России в 2001 году. Идею подал водитель фирменного большегруза, который однажды, возвращаясь с маршрута, заехал в детский дом и подарил детям продукцию Coca-Cola.

География путешествия постоянно расширяется. В этот раз «Рождественский караван» с 5 декабря по 16 января проедет 30 тыс. км и побывает в более 70 городах — от Москвы до Владивостока.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт